Педагоги Kozybayev University стали победителями проекта «Лучший молодой ученый – 2021» среди стран СНГ

Для данного проекта Мадина Могунова и Оксана Шут, преподаватели кафедры «Правовые дисциплины», подготовили научные статьи по актуальным сегодня темам: правового регулирования криптовалюты и социальных сетей. Эти исследования вошли  в  сборник молодых ученых стран Содружества независимых государств, выпущенного по итогам конкурса. В нем также опубликованы труды 100 авторов из Казахстана, России, Беларуси, Узбекистана, Киргизии.

Проект  «Лучший молодой ученый - 2021» организован Международной ассоциацией молодых ученых (г.Нур-Султан) при поддержке Объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

Он проводился по 12 направлениям: естественные, технические, экономические и другие науки. Заявки на участие направили магистранты, аспиранты и докторанты из СНГ в возрасте до 35 лет. Наши учёные проводили исследования в области права. В итоге они получили специальную медаль «Лучший молодой ученый-2021» и Дипломы І степени, а также электронную версию книги.

Поздравляем Мадину Муратовну и Оксану Александровну! Желаем дальнейших успехов и побед!