Мельче

О конкурсе на занятие вакантных должностей НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева объявляет конкурс на занятие вакантных должностей НАО:

1. Руководитель отдела организационно-контрольной работы.

Требования к должности - высшее образование, знание государственного языка.

Должностные обязанности – обеспечивать контроль за качественным и своевременным исполнением документов университета, поручаемых отделу, контролировать исполнение в установленные сроки план кафедр и факультетов, приказов, протокольных поручений, контролировать трудовую дисциплину, посещаемость учебных занятий, обеспечивать подготовку и проведение официальных мероприятий, контролировать структурные подразделения по обновлению информационных стендов, контролировать качество подготовки, сроки и оформление документов, предоставляемых на подпись Председателю Правления-ректору, контролировать исполнение решений и поручений Ученого совета, Совета директоров и Правления и другие обязанности.

Документы необходимые для участия в конкурсе:

1)           Заявление об участии в конкурсе;

2)           Личный листок по учету кадров;

3)           Автобиография;

4)           Копии документов об образовании;

5)           Копию трудовой книжки;

6)           Медицинскую справку ф. 075/у;

7)           Справку о наличии либо отсутствии сведений по учетам, выдаваемая Комитетом правовой статистики и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом уголовного правонарушения.

Срок подачи заявлений на вакантные должности 15 календарных дней с момента опубликования объявления.

Документы принимаются по адресу. ул. Пушкина, 86, корпус № 2, кабинет № 219, телефон 8(7152) 369468

13.07.2021