О конкурсе на занятие вакантных должностей НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

НАО Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева объявляет конкурс на занятие вакантной должности:

• Руководитель аппарата ректора

Требования к должности – высшее (или послевузовское) образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет, в том числе в организациях образования.

Должен знать: Трудовой Кодекс РК, Закон РК «Об образовании», Закон РК «О противодействии коррупции», Закон РК «Об акционерных обществах», Закон РК «О противодействии коррупции», Закон РК «О государственных закупках», ГПРОН РК на 2020-2025 годы, утвержденную постановлением Правительства РК от 27 декабря 2019 года.

Должностные обязанности:

1. Участвовать в разработке политики университета в части решения задач, стоящих перед АР;
  2. Координировать работу структурных подразделений университета и осуществлять контроль за их деятельностью по вопросам исполнения поручений Председателя Правления – Ректора;
  3. Контролировать организацию и проведение мероприятий, касающихся деятельности университета;
  4. Участвовать в работе совещаний, заседаний по вопросам деятельности университета;
  5. Организовывать деятельность функционально-подчиненных подразделений;
  6. Вносить предложения Председателю Правлению – Ректору по изменению организационной структуры, порядку деятельности структурных подразделений.
  7. Проводить мониторинг первичных документов для публикации строго по регламенту государственных закупок

и другие обязанности, перечисленные в должностной инструкции.

Документы необходимые для участия в конкурсе:

1) копия удостоверения личности;

2) медицинская справка по форме 075/у;

3) копии документов об образовании;

4) справка о наличии либо отсутствии сведений о судимости;

5) справка с психоневрологического и наркодиспансера;

6) трудовая книжка.

Документы принимаются в течении 15 календарных дней с момента опубликования объявления.

Документы принимаются по адресу: ул. Пушкина, 86, корпус № 2, кабинет № 219, телефон 8(7152) 369468.

10.08.2021