НАО «СКУ им. М. Козыбаева» проводит Международную научно-практическую конференцию «Козыбаевские чтения – 2021: Новые подходы и современные взгляды на развитие образование и науки»

Уважаемые коллеги!

12 ноября 2021 года НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева» проводит Международную научно-практическую конференцию «Козыбаевские чтения – 2021: Новые подходы и современные взгляды на развитие образование и науки», посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан и 90-летию со дня рождения выдающегося ученого-историка, государственного и общественного деятеля, доктора исторических наук, профессора, академика Национальной академии наук Республики Казахстан Манаша Кабашевича Козыбаева.

Заявка на участие в конференции