О начале обучения по обновленной программе повышения квалификации "Менеджмент в образовании: управление академическими процессами и образовательными программами"

Добрый день, дорогие коллеги!
Завтра начинаем обучение по обновленной программе повышения квалификации "Менеджмент в образовании: управление академическими процессами и образовательными программами".
В рамках программы слушатели систематизируют знания  Европейских подходов в высшем образовании, улучшат навыки  проектирования и управления образовательными программами, в том числе  Agile, реализации и обеспечения качества ОП, вовлечения стейкхолдеров,  получат образцы документов.
Формат программы – онлайн на платформе Zoom. Программа проводится с 11 октября 2023 по 20 октября 2023 года.
Содержание программы:
Модуль 1. Управление образовательной программой как процессом и как проектом.  Жизненный цикл образовательной программы. Системный подход в управлении образовательной программой.
Модуль 2. Разработка и продвижение образовательной программы. Вовлечение стейкхолдеров в управление образовательной программой.
Модуль 3. Реализация образовательной программы. Мониторинг и улучшение ОП. Оценка образовательной программы.                                                            Модуль 4. Студентоцентрированное обучение. Инновационные технологии преподавания и оценивания.
Модуль 5. Создание и продвижение личного бренда преподавателя. Поддержка и развитие потенциала преподавателя.
Программа повышения квалификации проводится казахстанскими и международными  экспертами в области качества.
Продолжительность обучения: 90 часов  (3 кредит)
Стоимость обучения: 33 500 тенге (за участника). Предоставляются корпоративные скидки.
Язык обучения - русский.
По окончанию Программы  выдается сертификат о повышении квалификации.
Регистрация на Программу по ссылке https://excellentcenter.kz/mail/4/  и  WhatsApp +7776 441 10 88 (Макулбекова Гульназ)