Конференция

Министерство Образования Омской области, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики» (г. ОМСК), Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, Тульский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» проводят заочные конференции: 1) 15 марта 2013 года 7 международную научно-методическую конференцию «Методы и средства подготовки конкурентоспособных специалистов: теория и практика»; 2) 12 апреля 2013 года 8 международную студенческую научную  конференцию «Анализ и моделирование социально-экономических процессов и систем».

Информационное письмо №1.

Информационное письмо №2.