Конференция

30-31 января 2015 г. федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия», естественно-географический факультет, кафедра ботаники, общей биологии, экологии и биоэкологического образования, Самарское отделение Русского ботанического общества приглашает принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Структурно-функциональная организация и дина­мика растительного покрова», посвященной 80-летию со дня рождения доктора биологи­ческих наук, профессора Владимира Ивановича Матвеева (г. Самара, Рос­сия).

Информационное письмо.

06.11.2014