II Межвузовская студенческая олимпиада «Информационные технологии и информационная безопасность, радиотехника и телекоммуникации»

Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Государственная техническая служба» Агентства Республики Казахстан по связи и информации совместно с Евразийским национальным университетом имени Л.Гумилева в апреле 2015 года проводит II Межвузовскую студенческую олимпиаду «Информационные технологии и информационная безопасность, радиотехника и телекоммуникации» для студентов и магистрантов информационно-коммуникационных и радиотехнических специальностей.

Информационное письмо.

04.03.2015