Конференции, проект

Международная Академия Науки и Высшего образования (МАНВО; Великобритания) проводит  с 28 марта по 2 апреля 2013 г. XLVIII Международную научно-практическую конференцию «Технологии глобализации XXI века: эволюция или регресс?».

Международная Академия Науки и Высшего образования проводит  с 11  по 16 апреля 2013 г. XLIX Международную научно-практическую конференцию «Строительные технологии и архитектурная эстетика информационного общества».

С 25 по 30 апреля 2013г. состоятся две параллельные конференции:

-  Международная научно-практическая конференция «Третья планета от Солнца: современные теории и исследовательская практика в сфере наук о Земле и вселенной»;

-  Международная научно-практическая конференция «Абстракция и эмпиризм в сплетениях истины».

А также  приглашает принять участие в Международном научно - аналитическом проекте, который дает возможность опубликовать свои изыскания в британском сборнике научных работ.

Информационное письмо.

20.03.2013