Республиканская научно-практическая конференция «Инновации в профессиональном образовании: проблемы и перспективы»

Приглашаем принять участие в Республиканской научно-практической конференции «Инновации в профессиональном образовании: проблемы и перспективы», приуроченной к 80-летию известного ученого, заслуженного деятеля Казахстана, Почетного работника КазАТУ имени С.Сейфуллина, профессора Болат Әбдікәрімұлы. Конференция состоится 15 марта 2019 года в Казахском агротехническом университете имени С.Сейфуллина.

Для участия в конференции приглашаются ученые-исследователи, научные сотрудники НИИ, профессорско-преподавательский состав вузов, специалисты системы ТиПО, студенты, магистранты, докторанты вузов.

Работа конференции будет проводиться по следующим направлениям:

• Инновационные процессы в техническом и профессиональном образовании
  • Подготовка IT-специалистов для агропромышленного комплекса (АПК)
  • Актуальные проблемы  естественных и математических наук
  • Тенденции развития гуманитарных наук в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру».

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Программа конференции.

30.01.2019