МОН РК объявляет о запуске республиканского конкурса "Startup "Bolashak"

Министерство образования и науки Республики Казахстан и Ассоциация "Болашак" объявляет о запуске долгожданного третьего сезона республиканского конкурса "Startup "Bolashak": Менің Арманым".
⠀⠀⠀⠀
Если Вы начинающий предприниматель и Вам от 16 до 35 лет (включительно), и у вас есть отличная бизнес-идея, то смело подавайте заявку на участие в нашем проекте по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEFfuJ-bcnlWAvD6d13mCSkCe7KFpZHbT5ZXEGQ32BbIWfqQ/viewform
⠀⠀⠀⠀
Отборочный этап пройдет в 16 регионах страны, регистрация закрывается за 3 дня до начала отборочного этапа в каждом регионе.
⠀⠀⠀⠀
Победители конкурса получат грантовое финансирование своих проектов и возможность получить дополнительные средства от инвесторов.
⠀⠀⠀⠀
Конкурс "Startup "Bolashak" проводится с целью поддержки предпринимательских инициатив молодежи.
⠀⠀⠀⠀
Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте bolashak.kz, а также по телефонам:
Руководитель офиса коммерциализации результатов научных исследований Баймагамбетов Азамат Аманжолович 8-778-311-44-12⠀⠀
8747 206 5008 Адия Консыбекова
8702 633 3151 Гульнара Абайдулина